Александру Якобу презентовали самый северный небоскреб мира

Александру Якобу презентовали самый северный небоскреб мираРуководителям Екатеринбурга презентовали проект самого северного небоскреба мира - башни "Исеть".

В проектировке и строительстве здания принимают участие архитекторы Германии, строящие энергоэффективные здания по всему миру. Согласно проектной документации в центре Екатеринбурга будет построено 52-этажное жилое здание высотой 209 метров и общей площадью 70600 квадратных метров.

Площадь отдельных жилых апартаментов будет достигать 450 квадратных метров.
В небоскребе предполагается разместить более 100 панорамных резиденций, офисы, торговые объекты премиум-класса, кафе, рестораны, детский сад, фитнес и спа-центр с бассейном.

Кроме этого, в здании предусмотрены подземные паркинги.
Стоимость строительства обойдется инвесторам более 6 миллиардов рублей.

Александр Якоб высоко оценил представленный проект, охарактеризовав Екатеринбург как город с очень высоким инвестиционным потенциалом и готовым к реализации таких масштабных проектов, как "Екатеринбург-Сити". По словам руководителя муниципалитета, "Екатеринбург-Сити" шагнул в будущее от отеля "Хаятт", а башня "Исеть" станет великолепным продолжением реализации проекта и украшением города.
Источник: ekburg.ru

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом