Депутаты увидят будущие станции метро Екатеринбурга

Депутаты увидят будущие станции метро Екатеринбурга

Завтра депутаты ППЗС обсудят строительство железнодорожных коммуникаций в Екатеринбурге. В 9.15 в малом здании администрации Чкаловского района пройдет семинар-совещание «О строительстве метро и развитии транспортной инфраструктуры в Чкаловском районе города Екатеринбурга».

Глава администрации Чкаловского района Е. Ширина выступит с обзором социально-экономического развития Чкаловского района в контексте развития линии городской электрички по маршруту «Керамическая» – «Вторчермет» – «Уктус» – «Ботаническая».
В 10.40 председатель Комитета благоустройства города.

С Абашеева расскажет депутатам о перспективах строительства дорог, а в 11.20 парламентарии посетят подземную станцию метро «Автовокзал».
С часу дня в администрация Чкаловского района перед депутатами Палаты Представителей выступит зам. главы города Владимир Крицкий с докладом «О строительстве метро и развитии транспортной инфраструктуры Чкаловского района города Екатеринбурга».
www.just-media.ru

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2022 . Все права защищены и охраняются законом