Ипотека от банка «Петрокоммерц» с процентной ставкой 11,5% годовых
26 Апрель 2013
В области ипотечного кредитования банк «Петрокоммерц» предлагает долгосрочную программу. Программа будет действовать с конца апреля 2013 года в отношении квартир второй очереди ЖК «Правый берег», находящегося по адресу: город Химки, улица Юннатов.
Для возможного выхода сделки на период одной недели, банк существенно сократил сроки принятия решения по кредитованию и рассмотрения заявки. На досрочное погашение ипотечного кредита в банке отсутствует мораторий и комиссия. Клиентам предлагаются специальные условия на оформление ипотеки. 20 % составляет минимальный первоначальный взнос от стоимости приобретаемой квартиры. Минимальная ставка составляет 11,5% годовых, что соответствует ее снижению на 1%.
По данной ипотечной программе, для покупателей недвижимости в жилом комплексе возраст заемщика максимально увеличен на момент окончания задолженности по кредиту до 65 лет.
В настоящее время предельный возраст по истечению срока кредита в банках соответствует пенсионному и составляет 60 лет у мужчин и 55 лет у женщин. По мнению Марины Андреевой, директора по продажам ЖК «Правый берег», оперативность рассмотрения специалистами Банка «Петрокоммерц» заявок на кредиты, а также повышение возрастной планки будут способствовать росту продаж.
Банк может предложить качественный современный сервис и выгодные условия по кредитованию, а также возможность приема комплекта необходимых документов по эл. почте.