Эксперимент компании «Эгопласт» блондинка и пластиковые трубы

Эксперимент компании «Эгопласт»: блондинка и пластиковые трубы

Компания "Эгопласт" активно продвигает на рынке пластиковые трубы Pro Aqua. Монтаж этих труб настолько прост, что с ним справится даже "блондинка".

Побыть блондинкой далекой от сантехмонтажа согласилась звезда, участница группы "Стрелки" — Эллина Токарева. Читаем и смотрим, что из этого вышло.

Часть первая. Монтаж армированных труб

Часть вторая. Монтаж полипропиленовых труб

Часть третья. Монтаж труб Rubis, армированных стекловолокном

Цель компании "Эгопласт" – показать, что работать с пластиковыми системами очень и очень легко, не требуются специальные знания и большой опыт; при этом затраты на монтаж минимальны (или вообще никаких затрат). Все, что вам нужно для работы, помещается в небольшой чемоданчик.

В комплекте – резак для подгонки труб по длине, зачистной инструмент и сварочный аппарат. Тут же, в чемоданчике, находится таблица с информацией о времени нагрева и последующего охлаждения в зависимости от диаметра трубы.
Читайте историю блондинки, которая за считанные секунды разобралась в технологии сварки пластиковых труб и смонтировала под прицелом кинокамер близкие ее сердцу предметы, в статье "Шесть кадров с блондинкой" (электронный журнал "Технический этаж", выход в свет очередного номера в середине сентября).

Пресс-служба "Эгопласт"

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом