Модные тенденции лета 2013

44Современным модницам наверняка интересно, что для них подготовили дизайнеры в самое жаркое время года – лето. Вашему вниманию представляю 10 самых ярких трендов лета 2013. И первое место здесь занимает морская полоска, произведена в стиле Коко Шанель, а в ногу с ними идут самые дорогие женские сумки. Актуальными этим летом будут полосатые длинные платья, а так же тельняшки. Полоска может быть классическая чёрно белая, горизонтальная, вертикальная, морская, разноцветная и даже – изогнутая. Это замечательная идея переврать свой гардероб в морской курорт.

Обязательным условием этого лета – быть яркой. Неоновые, сочные цвета поднимут ваше настроение на целый день. Главный секрет заключается в том, чтобы в наряде преобладал лишь один оттенок. Дизайнеры изо дня в день напоминают о том, что женщин необходимо украшать цветами. Таким образом, можно намекнуть об этом своему мужчине, надев легкое платье или очаровательную блузу с цветочным рисунком. Такой образ, несомненно, подчеркнёт вашу нежность и женственность.

Наверное, нет таких девушек, которые не хотели бы овладеть искусством обольщения. В этом нелёгком деле девушкам нужно использовать прозрачные ткани. Именно они, без малейшего сомнения, способны завоевать мужские взгляды. Главное в этой задумке, всегда чувствовать меру. Ещё одна тенденция, которая не теряет свою актуальность уже немалое время — кружева. Дизайнеры настоятельно рекомендуют этим летом носить ткани в клетку. В моде этим летом будет абсолютно любая клетка: мелкая, крупная, ромбы, шотландская. Теперь у нас есть возможность сиять как звёзды, ведь блестящие ткани металлических цветов у дизайнеров на первом месте. Любители кожи могут ликовать, так как она остаётся актуальна и летом. Куда же летом без смелых вырезов? Без них это лето будет просто скучным, поэтому дома мировой моды предоставляют нам возможность приобрести такую вещь на летний сезон. Последним завершающим трендом этого лета выступают японские мотивы. Любители Востока могут насладиться «путешествием» в загадочную страну.


Модные тенденции весна — лето 2015 года. Что носить весной и летом

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом