Новая самоклеящаяся герметизирующая лента «NICOBAND»
30 Апрель 2014
Компания "ТехноНИКОЛЬ" недавно представила самоклеящуюся герметизирующую ленту "NICOBAND". Она выполнена из материалов, которые гарантируют прочность, долговечность и легкость в монтаже, - это специальный самоклеящийся битумный слой, цветное алюминиевое покрытие и защитная пленка с обратной стороны.
Такая лента пригодится и в частном доме, и на даче при монтаже и ремонте мансардных окон, рубероидных, шиферных и металлических фальцевых кровель, она будет полезна при ремонте систем канализации и водоснабжения, и даже в автомобиле при ремонте треснувшего бампера или протечках фургонов в коммерческих автомобилях. Возможности "NICOBAND" удовлетворяют запросам, как профессиональных строителей, так и частного клиента.
Ленту можно будет приобрести в торговой сети "Метро Cash&Carry", в ближайшее время материал появиться в сетях "Метрики", "Касторама", "Максидом", "СтройАрсенал" и т.д.
Источник: пресс-релиз компании "ТехноНИКОЛЬ"