Обзор смесителя Grohe Eurosmart 31242001

iСтоит отметить, что производителем данного типа смесителей является фирма Grohe, которая успела за довольно короткое время зарекомендовать себя как успешных производителей смесителей и техники такого типа. Вы можете быть уверенны в качестве приобретенного товара, но это не значит, что смеситель от фирмы Grohe будет стоить заоблачные деньги.

Напротив, именно эта модель стоит около 2500 гривен. Эта модель используется для кухонной раковины. Об этом свидетельствует не только внешний вид, но и внутренняя схема работы. Однорычажная система активации пользуется популярностью очень и очень долгое время. Удобный единственный рычаг, с помощью которого вы можете регулировать одновременно и силу напора, и температуру подаваемой воды используется во многих смесителях вот уже около 10 лет. Более подробно про смесители напольные рассказано на сайте . Здесь можно приобрести качественную и недорогую сантехнику по крайне привлекательным ценам. А большой выбор позволят каждому покупателю найти именно тот товар, который будет полностью соответствовать всем его пожеланиям и самым смелым или кайне неожиданным требованиям.

Подробные характеристики

Керамический тип конструкции является очень привлекательным внешне, а также не так быстро поддается коррозии. Помимо прочего, его довольно просто чистить от посторонней грязи. Следует просто протереть влажной тряпкой, и поверхность смесителя с керамическим типом покрытия уже чиста! Вертикальный способ монтажа всегда используется для смесителей для кухонной раковины. Удобная схема крепления поспособствует тому, что пользователь, в случае необходимости, сможет сам получить доступ к системе крепления и устранить мелкую неполадку, возникшую в ходе работы. Для установки потребуется всего одно отверстие диаметром в 34 миллиметра, что также очень хорошо, ведь дыра, нужная для установки не будет большой в размерах. Очень нужный и многофункциональный аэратор в изливе поможет вам во время «сотрудничества» с данным смесителем. Благодаря этому устройству, вода не будет расплескиваться по всему периметру, да и затраты на воду будут существенно уменьшены. Недавние исследования показали, что с аэратором расход воды уменьшился в два раза! Помимо прочего, аэратор может использоваться как фильтр, что тоже очень важно. Цвет покрытия данной модели очень красив. Хром вообще часто используется для покрытия смесителей и обрел популярность у широкого круга пользователей. Высота излива равняется 332 миллиметрам, высота струи 208 миллиметрам, а длина 223 миллиметрам. Средние габариты также являются позитивным показателем для смесителя, ведь он не будет занимать большую площадь, а на кухне данный фактор играет очень большую роль.

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом