Приглашаем на выставку «Строительство Урал 2005»

Приглашаем на выставку «Строительство. Урал 2005»

Портал Уральских строителей (www.uralstroyportal.ru) и RTE-Group приглашают принять участие и посетить выставку – "Строительство. Урал 2005 / Ekaterinburg. Build 2005".

С 20 по 22 сентября в Екатеринбурге в ВЦ КОСК "Россия" при информационной поддержке Портала Уральских строителей и ведущих строительных СМИ пройдет IV Международная специализированная выставка "Строительство. Урал 2005".

Организатором выставки выступила известная компания RTE-Group, продолжающая активно развивать сеть своих проектов в Екатеринбурге. По заявлению представителей RTE-Group, "Строительство.

Урал 2005" – это новый формат региональной выставки, где большую часть участников и посетителей составляют иногородние компании.
Выставка объединит следующие тематические разделы и экспозиции: Строительство: гражданское, малоэтажное, промышленное, Инструмент и оснастка, Лаки, краски, Дизайн интерьера и декоративные элементы, Кровельные материалы, Системы тепло-, водо- и газоснабжения, Строительные технологии, Отделочные и облицовочные материалы, Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, Окна и двери, Камины, Керамика.

Планируется, что выставка соберет посетителей из Екатеринбурга, Челябинска, Первоуральска, Асбеста, Новосибирска, Новоуральска, Каменск–Уральского, Ханты-Мансийска, Бийска, Березовского, Перми, Нижнего Тагила, Томска, Тюмени и Тюменской обл., Оренбуржья, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и Москвы.
Организаторы подготовили обширную деловую и культурную программу, призванную обеспечить участникам и посетителям наиболее комфортные условия для встреч, обсуждений и заключения сделок.

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом