Ремонт квартир в Краснодаре - обзор рынка 2015

_С капитальным или косметическим ремонтом в квартире сталкиваются все без исключения семьи. Люди, наученные жизненным опытом, знают, что лучше один раз в 5-10 лет сделать серьезный качественный ремонт, чем сэкономить на ремонтных работах и потом каждый месяц то тут, то там устранять недочеты.

Ну, а теперь предположим, что вы готовы вложить в благоустройство своего жилища определенную сумму. Как ею правильно распорядиться? Как найти ту единственную фирму, которая быстро, качественно и недорого выполнит для вас ремонт?

Рынок ремонта квартир в Краснодаре пресыщен разнообразными предложениями. К сожалению, далеко не все они хороши. Одни ремонтные компании только начали работать в этой области и не имеют нужного опыта, другие занимаются махинациями со сметами и всячески водят заказчика за нос, третьи затягивают срок, четвертые завышают цены. Воспользуйтесь нашим советом, чтобы выбрать действительно достойного кандидата.

Самостоятельный поиск исполнителя

Узнать о компании можно любым удобным вам способом: найти в интернете, прочитать в объявлении на стене подъезда, обнаружить в газете, поинтересоваться у знакомых и т.д. Допустим, какая-то фирма вам приглянулась. На что обратить внимание?

Прежде всего, мы бы посоветовали оценить такие моменты:

  • Возраст компании – с какого года она предоставляет услуги и на чем специализируется. Чем дольше исполнитель работает в нужной вам сфере, тем лучше.

  • Наличие серьезного сайта, который можно обнаружить в верхних позициях основных поисковиков – Яндекс и Google.

  • Наличие офиса в Краснодаре. У компании должен быть адрес и телефон для связи с представителем, который вас вежливо и компетентно проконсультирует.

  • Наличие отзывов.

Критерии выбора

Если Вы действительно хотите сделать ремонт квартир в Краснодаре качественно то по этой ссылке вы найдете одну из лучших кампаний в Краснодаре - которой доверяют очень многие. Обычно доверие проявляется к тем компаниям, которые говорят все начистоту и не темнят в вопросах расчета. Окончательную стоимость работ вам должны назвать не по телефону, а лишь после встречи с прорабом, осмотра объекта и составления сметы.

Примерная низкая стоимость, которую зачастую оглашают хитрые подрядчики, является приманкой для клиента-простака. Поэтому не спешите заключать договор, пока детально не проработаете все вопросы, касающиеся вашего ремонта. Сюда также относятся вопросы покупки стройматериалов, сопутствующие ремонту работы, такие как уборка, вывоз мусора и пр.

Воспользовавшись нашими советами, вы сможете уберечь себя от ловко расставленных ловушек недобросовестных подрядчиков.

Вот официальный сайт компании "Золотые Руки" в Краснодаре - www.goldhands2004.ru

Контакты: тел:74959246484 , тел:79113798068, тел:78114922334
© ООО “Добродеи” 2007-2024 . Все права защищены и охраняются законом