В Екатеринбурге появится 41этажный торговый центр
15 Август 2013
На участке между Институтом ОММ и Виз-бульваром появятся две башни. Высота первой 218 м., второй 186 м.
В конце года в Екатеринбурге начнется грандиозная городская стройка.
На участке между Институтом ОММ и Виз-бульваром появятся две башни. По проекту застройщика это будет два самых больших в УрФО деловых центра.
Проект называется "Стражи Урала" и представляет собой две башни – Северную и Южную.
Высота первой 218 м., второй 186 м. В Северном секторе, на сорок одном этаже, будут расположены офисные помещения крупных отечественных и иностранных фирм, а так же апартаменты для сотрудников компаний. Южная башня, высотой в тридцать шесть этажей, будет представлена офисами и сдаваемыми в аренду квартирами класса "люкс".
Так же на территории комплекса "Стражи Урала" будет отдельно построен торговый центр с магазинами известных брендов, художественными галереями, фитнесс-центром и медицинским центром. Подземный и наземный паркинг комплекса рассчитан более чем не две тысячи машин. Для детей офисных работников будет функционировать детский клуб, где родители смогут оставить свое чадо в течение всего рабочего дня.
Источник: Justmedia